必阅免费小说用户如何在app更换手机号

 时间:2026-04-27 03:58:38

1、打开手机里的必阅免费小说app,进入主页面,点击进入我的设置

必阅免费小说用户如何在app更换手机号

2、接着,找到账号与安全选项,点击进入;

必阅免费小说用户如何在app更换手机号

3、进入页面后,再点击进入绑定手机号;

必阅免费小说用户如何在app更换手机号

4、最后进入更换页面,输入手机号进入下一步即可更换手机号了。

必阅免费小说用户如何在app更换手机号

  • 必阅免费小说APP在哪反馈意见?
  • 必阅免费小说怎么在APP上修改用户生日日期?
  • 必阅免费小说app如何开启推送?
  • 番茄免费小说如何在手机APP更换绑定手机号
  • 如何在掌阅app上解绑手机号?
  • 热门搜索
    什么是社交能力 吾日三省吾身的意思 公务员体检都查什么 一丘之貉的意思 用什么做幻灯片 蓦然是什么意思 汽车mpv是什么意思 搞笑祝福语 落花流水的意思 祺是什么意思