Yes I Do如何关闭访问通知

 时间:2026-04-26 13:03:18

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Yes I Do如何关闭访问通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Yes I Do如何关闭访问通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

Yes I Do如何关闭访问通知

4、消息通知设置界面点击“访问通知”后面的圆点

Yes I Do如何关闭访问通知

5、“访问通知”后面的圆点变为灰色即表示Yes I Do关闭访问通知成功

Yes I Do如何关闭访问通知

  • 亚瑟浏览器在哪里关闭允许移动网络下载
  • 苹果12怎么用不了引导式访问了
  • 和水象星座的人怎么相处
  • iphone x如何设置手机不会自动关屏
  • 苹果13Promax刷新率怎么设置
  • 热门搜索
    鸭子怎么做好吃 慢性阑尾炎怎么治疗 百合怎么吃 蓝牙耳机怎么连接手机 海虾的做法大全 赣怎么读 微博水印怎么弄到中间 鸡腿怎么做好吃 排骨炖土豆的家常做法 excel怎么求和