河山新闻App怎么样开启接收推送

 时间:2026-04-25 05:49:38

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

河山新闻App怎么样开启接收推送

2、第二步

我们选择【设置】点击进入;

河山新闻App怎么样开启接收推送

3、第三步

我们选择【推送与网络设置】点击进入;

河山新闻App怎么样开启接收推送

4、第四步

我们勾选【接收推送】开启,保存设置即可。

河山新闻App怎么样开启接收推送

  • 怎么查看河山新闻APP的版本号
  • 河山新闻APP怎么设置接收推送
  • 怎么查看河山新闻APP隐私协议
  • 河山新闻软件怎么样退出登录
  • 河山新闻App怎么样清除缓存
  • 热门搜索
    栀子花什么时候开花 ping是什么意思 动销是什么意思 属兔的和什么属相最配 白兰地是什么酒 什么是自主招生 flac是什么格式 杀青什么意思是 火红火红的什么 无间道是什么意思