怎么关闭铛铛修正摄像头采集方向

 时间:2026-04-23 02:21:37

1、手机打开“铛铛”App,铛铛主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

怎么关闭铛铛修正摄像头采集方向

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭铛铛修正摄像头采集方向

3、设置界面点击“修正摄像头采集方向”后面的圆点

怎么关闭铛铛修正摄像头采集方向

4、“修正摄像头采集方向”后面的圆点变为灰色即表示关闭铛铛修正摄像头采集方向成功

怎么关闭铛铛修正摄像头采集方向

  • 怎么开启铛铛修正摄像头采集方向
  • 铛铛怎么充值铛铛币
  • 铛铛如何设置铛铛号
  • 如何开启默聊IM修正摄像头采集方向
  • 铛铛如何关闭修正摄像头采集方向
  • 热门搜索
    炒肝的做法 鼻子不通气怎么办速效办法 qq群发消息怎么发 自我描述怎么写 毛孔粗大怎么办 上诉状怎么写 阖闾怎么读 手机安全模式怎么解除 尕怎么读 冰箱温度怎么调