慢慢买如何设置个性化推荐?

 时间:2026-04-22 15:47:15

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;

慢慢买如何设置个性化推荐?

2、第二步:

选择界面中【系统设置】点击跳转进入下一个界面;

慢慢买如何设置个性化推荐?

3、第三步:

选择界面中【辅助功能】点击跳转进入下一个界面;

慢慢买如何设置个性化推荐?

4、最后:

点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。

慢慢买如何设置个性化推荐?

  • 慢慢买如何开启个性化推荐
  • 百度文库如何设置个性化推荐
  • 慢慢买APP怎样关闭个性化推荐
  • 慢慢买APP怎么关闭个性化推荐
  • 慢慢买软件怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    蜂蜜的作用 黑巧克力的功效与作用 小学语文知识点总结 钾肥的作用 红薯的功效与作用减肥 败酱草的功效与作用 国考什么时候出成绩 槐花蜜的功效与作用 益生菌的作用与功效 酸木瓜的功效与作用