VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

 时间:2026-04-25 14:13:43

1、打开手机,缝毙点击进入设置。

VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

2、然后下拉选项菜单。

VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

3、在菜单中点击进入系统应用设置。

VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

4、在菜轿蚊单中点击进入系统应特腊攀用设置。

VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

5、在这里继续下拉选项菜单。

VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

6、最后点击进入音效设置。

VIVO Y85A手机如何进行i音乐APP应用音效设置

1、1、打开手机,进入设置界面。

2、然后点击进入系统应用设置。

3、最后找到i音乐并进行音效设置。

  • 塑木桌椅的细节
  • 战争模拟器怎么控制人?
  • 随申办的小红点怎样消除
  • 暖暖环游世界百美图攻略
  • 中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
  • 热门搜索
    怎么写剧本 迷惘的近义词 皮肤粗糙怎么办 水草怎么养 工资超过3500怎么扣税 肚脐眼周围疼是怎么回事 男人发型 怎么修改图片格式 贡献的近义词 发型视频