陌陌中怎么设置信息同步?

 时间:2026-04-22 14:02:31

1、打开手机,解锁系统。找到陌陌,然后单击进入软件。

陌陌中怎么设置信息同步?

2、进入软件后,点击页面右下角的更多。

陌陌中怎么设置信息同步?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置菜单。

陌陌中怎么设置信息同步?

4、进入设置界面后,点击页面中的通用菜单。

陌陌中怎么设置信息同步?

5、进入功能设置界面后,点击页面中的同步信息菜单。

陌陌中怎么设置信息同步?

6、在弹出的小界面中,选择付费类型,然后点击下一步按钮,直到付款成功。

陌陌中怎么设置信息同步?

  • 陌陌怎么设置同步消息
  • 陌陌怎么同步聊天记录
  • MOMO陌陌怎样进行同步消息
  • 陌陌APP怎么同步消息?
  • 陌陌怎样同步与对方的聊天记录
  • 热门搜索
    心心相印的意思 以邻为壑的意思 社会保障卡有什么用途 为中华之崛起而读书的意思 新车年审需要什么资料 什么导航软件最好 振动棒什么感觉 歪打正着的意思 最后祝福 什么事都在发生