云闪付怎么查银行卡进账记录

 时间:2026-04-25 05:20:10

1、点击卡管理

打开APP,点击卡管理。

云闪付怎么查银行卡进账记录

2、点击银行卡

进入卡管理页面,点击需要查看的银行卡。

云闪付怎么查银行卡进账记录

3、点击交易记录

页面弹出选项,点击交易记录。

云闪付怎么查银行卡进账记录

4、查看交易记录

把页面向上滑动,就可以查看到进账和支出记录了。

云闪付怎么查银行卡进账记录

  • 云闪付收入明细怎么查
  • 云闪付怎样查看交易记录
  • 云闪付怎么查询银行卡余额明细
  • 云闪付怎么查询账单明细记录
  • 云闪付如何查看交易记录
  • 热门搜索
    胶原蛋白有什么作用 不修边幅的意思 al是什么意思 盼望的意思 意淫是什么意思 meals是什么意思 噱头什么意思 痔疮应该注意什么 参麦注射剂作用 冬虫夏草功效与作用