准点出行app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-25 16:16:25

1、点击个人中心

进入准点出行app首页后,点击【个人中心】。

准点出行app怎样提交意见反馈

2、点击关于我们

进入个人中心界面,点击【关于我们】。

准点出行app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入关于我们界面,点击【意见反馈】。

准点出行app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。

准点出行app怎样提交意见反馈

  • 长春E出行app怎样提交产品建议
  • 宜兴享出行app怎样提交意见反馈
  • 出行邹城app怎样提交投诉反馈
  • 上海松江app怎样提交意见反馈
  • 准点出行app怎样关闭个性化推送
  • 热门搜索
    声嘶力竭的意思 什么牌子的插座好 一丝不苟是什么意思 夺眶而出的意思 清卡是什么意思 供给侧改革什么意思 cmp是什么意思 揩的意思 remedy什么意思 橙子什么时候吃最好