小米互传与vivo互传怎么连接

 时间:2026-04-25 05:18:27

1、点击连接与共享

在设置内点击连接与共享选项。

小米互传与vivo互传怎么连接

2、点击小米互传

选择上方的小米互传选项。

小米互传与vivo互传怎么连接

3、打开耻愁小米互传

将小米泛驾塑互传的功能打开。

小米互传与vivo互传怎么连接

4、选择vivo设备肺争

在分享界面点击vivo设备即可连接。

小米互传与vivo互传怎么连接

  • 小米和vivo怎么互传数据
  • 小米手机和vivo手机怎么互传
  • vivo和小米怎么互传
  • vivo手机怎么转移到小米手机
  • 小米手机之间如何互传
  • 热门搜索
    股票怎么赚钱 前脚掌疼是怎么回事 美的热水器怎么样 怎么做饺子馅 安宫牛黄丸怎么样 被烫伤起水泡怎么办 口气重怎么办 木瓜怎么吃丰胸 荠菜怎么做好吃 手机被水泡了怎么办