BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒

 时间:2026-04-22 05:04:02

1、1.打开BOSS直聘

BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒

2、2.点击我的

BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒

3、3.点击设置图标

BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒

4、4.点击通知与提醒

BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒

5、5.关闭声音与振动这个选项的开关,这样来消息时就不会有振动感了

BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒

  • 老公送花怎么发朋友圈
  • 行政管理系学生应该考什么证
  • 微信公众号如何配置后台服务器
  • 苹果手机微信图片没法撤回?
  • 如何查找支付宝蚂蚁保?
  • 热门搜索
    失恋了很痛苦怎么办 什么让生活更美好作文 龙怎么画图片 药医的悠然生活 剖切符号方向怎么看 微信视频聊天怎么保存 学生党如何减肥 非洲人的生活 tnt是什么意思 芦荟如何美容