TIM怎么设置允许任何人加我为好友

 时间:2026-05-08 16:59:55

1、进入手机,然后我们点击桌面上的TIM。

TIM怎么设置允许任何人加我为好友

2、进入我的主页面,然后点击设置。

TIM怎么设置允许任何人加我为好友

3、进入设置后,我们需要点击隐私。

TIM怎么设置允许任何人加我为好友

4、然后点击加我为好友时的验证设置。

TIM怎么设置允许任何人加我为好友

5、之后点击选择允许任何人,这样便允许任何人加我为好友。

TIM怎么设置允许任何人加我为好友

  • 学位英语成绩哪里查询
  • 怎么快速隐藏电脑桌面文件
  • 如何停止BITS服务
  • 鸿蒙系统如何安装?
  • 华为手机浏览器如何关闭强制缩放网页功能?
  • 热门搜索
    石见穿的功效与作用 果酸的作用 白蒿的功效与作用图片 运动会班级简介 数学小知识 中国知识产权局 金线莲的功效与作用 李白属什么生肖 二陈丸的功效与作用 黑枸杞的作用与功效