蘑菇街怎么更换手机号码?

 时间:2026-04-22 17:52:49

1、首先在手机中点击蘑菇街进入到蘑菇街界面当中来。

蘑菇街怎么更换手机号码?

2、接着在蘑菇街个人详情界面中点击左下方设置。

蘑菇街怎么更换手机号码?

3、然后在接下来的界面中点击安全中心。

蘑菇街怎么更换手机号码?

4、紧接着在跳转的界面中点击右下方设置。

蘑菇街怎么更换手机号码?

5、最后在切换的界面中点击更换手机之后根据提醒操作就可以完成更换了。

蘑菇街怎么更换手机号码?

  • 蘑菇街个人资料怎么绑定手机号码?
  • 蘑菇街如何更换头像?
  • 蘑菇街怎么绑定和更换手机号
  • 怎么注销蘑菇街
  • 蘑菇街怎么修改个人信息
  • 热门搜索
    减肥瘦身运动 agm手机怎么样 迎风流泪是怎么回事 蛋白质减肥法食谱 芭比娃娃的房子怎么做 电车之狼怎么玩 牧场攻略 红烧桂鱼 怎么备份系统 洛克王国光灵石怎么得