华为P50怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 18:26:02

1、步骤一、来到设置页面,点击健康使用手机。

华为P50怎么开启青少年模式

2、步骤二、点击开启键。

华为P50怎么开启青少年模式

3、步骤三、点击孩子使用的选项。

华为P50怎么开启青少年模式

4、步骤四、在这个页面中,您可以自己设置可用时长、应用限额、停用时间等功能。

  • 华为p50怎么开启性能模式
  • 华为P50如何开启快充模式
  • 华为p50怎样开启静音模式
  • 华为p50如何开启低电量模式
  • 华为p50如何开启简易模式
  • 热门搜索
    奴隶少女希尔薇攻略 俞兆林怎么样 湖北神农架旅游攻略 瑜伽减肥 活螃蟹怎么处理 尚赫减肥加盟 wps怎么查字数 西双版纳简介 动态图片怎么做 天津一日游攻略