iqoo手机怎么设置双击亮屏

 时间:2026-04-22 17:52:55

1、首先打开手机点击进入设置界面,点伐牺击快捷与辅助鬼宿进入。

iqoo手机怎么设置双击亮屏

2、在物畜脾快捷与辅助界面,点击智能体感进入。

iqoo手机怎么设置双击亮屏

3、进入智能体感界面,点击智能亮屏熄屏进入。

iqoo手机怎么设置双击亮屏

4、在智能亮屏熄屏界面,将双击亮屏开关打开即可。

iqoo手机怎么设置双击亮屏

  • 王者荣耀云缨英雄使用喷漆如何操作
  • 海之号角等级如何快速升级
  • 不休的乌拉拉怎么玩
  • 恋与制作人中获取此间澜漪的方法
  • X浏览器怎么销毁账号
  • 热门搜索
    游戏大全免费下载 缓解牙疼的8个简单方法 糖蒜的腌制方法 怎么样丰胸 疖子的治疗方法 风险评估方法 婚礼贺词大全 太熟悉家常菜 去掉老年斑方法 accident怎么读