手机LOFTER怎么发链接

 时间:2026-04-28 04:47:43

1、点击桌面图标,打开 LOFTER。

手机LOFTER怎么发链接

2、打开 LOFTER 后,找到你想要复制链接的页面,点击右上角的一排竖点

手机LOFTER怎么发链接

3、再点击“复制链接”

手机LOFTER怎么发链接

4、链接复制成功后,点击箭头返回。

手机LOFTER怎么发链接

5、接着点击“我的”-“在线客服”

手机LOFTER怎么发链接

6、点击“人工客服”

手机LOFTER怎么发链接

7、再将之前复制的链接粘贴进来,点击“发送”就可以了。

手机LOFTER怎么发链接

手机LOFTER怎么发链接

8、总结

1、打开 LOFTER 后,进入要复制链接的页面

2、点击页面上方的竖点,再点击复制链接

3、进入要发送链接的聊天页面,粘贴后点击发送即可

  • bilibili哔哩哔哩怎么更改首页视图单双列显示
  • B站粉丝勋章怎么佩戴
  • 奥比岛手游衣服怎么得
  • 人外狩猎怎么提升血量
  • 如何分享王者荣耀的活动图?
  • 热门搜索
    怎么换qq密码 豆浆机可以榨果汁吗 花呗不还款会怎么样 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 陶瓷碗可以放微波炉 无锡旅游攻略一日游 湖南旅游景点 怎么在家里赚钱 厦门鼓浪屿旅游景点 青岛旅游攻略必去景点