闲鱼的账号在哪查看?

 时间:2026-04-25 08:57:25

1、打开手机。

闲鱼的账号在哪查看?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的账号在哪查看?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的账号在哪查看?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的账号在哪查看?

5、设置的页面,找到账号的选项即可。进入即可看到账号。

闲鱼的账号在哪查看?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。设置的页面,找到账号的选项即可。进入即可看到账号。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 怎么注销闲鱼账号
  • 闲鱼APP登录设备的管理?
  • 闲鱼怎么提醒卖家发货
  • 闲鱼注销账号的方法
  • 闲鱼当前登录设备在哪里查看,如何删除设备?
  • 热门搜索
    rain怎么读 个人简历怎么做 围棋怎么玩 苹果干怎么做 键盘打不出字怎么回事 怯怎么读 电表怎么看 儋州怎么读 五角星怎么画 成型水怎么做