华为手机怎样开启听力保护?

 时间:2026-04-23 18:35:20

1、找到手机设置功能,选择“健康使用手机”

华为手机怎样开启听力保护?

2、打开健康使用手机页面后,选择页面中的“听力保护”

华为手机怎样开启听力保护?

1、1.找到手机设置功能,选择“健康使用手机”

2. 打开健康使用手机页面后,选择页面中的“听力保护”

  • 华为手机听力保护在哪里开启
  • 华为手机听力保护如何设置
  • 华为mate40怎么开启听力保护
  • 华为手机怎么开启听力保护
  • 华为手机怎么开启听力保护
  • 热门搜索
    如何收缩脸部毛孔 怎么补肾最好 怎么接吻更有感觉 排卵期试纸怎么用 如何缴纳个人所得税 24k金是什么意思 多肉怎么养的又肥又胖 换手机了微信怎么办 巴黎婚纱摄影怎么样 嘴唇发紫是什么原因