湘行一卡通软件中怎么更新版本号

 时间:2026-04-24 21:29:08

1、首先,我们进入手机桌面上的湘行一卡通软件,找到并点击上面“我的”选项。

湘行一卡通软件中怎么更新版本号

2、接着,我们在进入的我的页面中,找到并点击上面“关于”选项。

湘行一卡通软件中怎么更新版本号

3、最后,我们在进入的关于页面中,选择并点击“版本更新”选项,即可更新版本号。

湘行一卡通软件中怎么更新版本号

  • 支付宝怎么看余额
  • 支付宝怎么设置银行卡优先付款
  • 手机银行有两个账户怎么切换
  • 微信怎么推荐好友给别人
  • 支付宝收到转账的钱在哪里
  • 热门搜索
    打呼噜是什么病 这是什么踏板 信息是什么 拉拉裤是什么 牛和什么生肖最配 security什么意思 佛家七宝是什么 宝宝口臭是什么原因 ppt用什么软件做 鑫是什么意思