手机QQ的最近在玩怎么关掉

 时间:2026-05-03 15:33:21

1、在我的资料页中点击设置。

手机QQ的最近在玩怎么关掉

2、进入设置页后点击资料展示设置。

手机QQ的最近在玩怎么关掉

3、在页面中找到并关闭最近在玩。

手机QQ的最近在玩怎么关掉

  • QQ如何设置好友消息免打扰
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • qq空间如何不让别人看
  • qq如何关闭最近在玩的展示
  • qq我的状态怎么取消?
  • 热门搜索
    如何让头发长得快 ph试纸哪里有卖 怎么改电脑字体 岭南印象园怎么去 我的世界人怎么做 如何打台球 高梁米怎么吃 羽绒服洗后成团怎么办 qq号忘了怎么找回 国际奥委会总部设在哪里