心遇语音签名如何删除

 时间:2026-04-22 11:30:42

1、打开软件我的页,点击右上角【编辑资料】图标。

心遇语音签名如何删除

2、进入编辑资料页,点击【语音签名】选项。

心遇语音签名如何删除

3、进入语音签名编辑界面,点击【删除录音】图标。

心遇语音签名如何删除

4、进入确认界面,点击【确认删除】图标,即可删除语音签名。

心遇语音签名如何删除

  • 近遇如何设置语音签名
  • 盼遇如何关闭自动播放语音签名
  • 仙遇交友如何修改语音签名
  • AK语音签名如何填写
  • 心遇app如何删除语音签名
  • 热门搜索
    土豆长了一点点小芽可以吃吗 公司邮箱怎么登陆 英雄联盟怎么加好友 可以提现的棋牌游戏 cc霜怎么用 微信评论怎么发图片 上海的旅游景点 仙居旅游 铜川旅游 奇瑞瑞虎5怎么样