航班管家APP怎样设置应用权限功能

 时间:2026-04-22 08:30:27

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置应用权限功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置应用权限功能

3、第三步,选择【应用权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样设置应用权限功能

  • 航班管家怎么看麦克风权限
  • 怎么看航班管家版本号
  • 航班管家怎么看电话权限
  • 航班管家怎么看应用权限
  • 航班管家怎么看日历权限
  • 热门搜索
    什么是肥皂剧 什么是p2p 维生素a的作用及功能 afk是什么意思 什么是狂躁症 亚硝酸钠是什么 怜香惜玉是什么意思 嫩模是什么意思 appear是什么意思 运动套装