饭友怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 23:06:20

1、首页点击【我的】;

饭友怎么清除缓存?

2、找到【设置】打开;

饭友怎么清除缓存?

3、设置底部点击【清除缓存】;

饭友怎么清除缓存?

4、弹窗点击【确定】即可。

饭友怎么清除缓存?

  • 饭友如何清除缓存
  • 饭友怎么清除缓存
  • 懒饭怎么清除缓存?
  • 懒饭怎么清除缓存
  • 饭友的缓存怎么才能清除?
  • 热门搜索
    螺旋藻怎么吃 欧派电动车怎么样 嘴唇上火起泡怎么办 焦急的近义词是什么 肠胃感冒吃什么食物好 染发剂怎么用 新鲜芦荟怎么做面膜 眼部细纹怎么办 中国国家博物馆官网 敏锐的近义词是什么