笔墨文学如何开启全屏点击后翻页

 时间:2026-04-21 14:18:17

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

笔墨文学如何开启全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

笔墨文学如何开启全屏点击后翻页

3、设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

笔墨文学如何开启全屏点击后翻页

4、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为蓝色即表示笔墨文学开启全屏点击后翻页成功

笔墨文学如何开启全屏点击后翻页

  • 笔墨文学如何关闭音量键翻页
  • 如何开启笔墨文学全屏点击后翻页
  • 笔墨文学如何开启翻页时保留一行
  • 如何关闭笔墨文学翻页动画
  • 如何关闭笔墨文学全屏点击后翻页
  • 热门搜索
    招聘信息怎么写 郎平为什么到美国执教 邹怎么读 怎么投诉快递员 12306怎么注册 股票为什么会涨 那么爱你为什么歌词 馅饼的做法怎么和面 为什么婚姻不顺 猫为什么爱吃鱼