闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

 时间:2026-05-01 23:14:06

1、拿出手机,打开闲鱼APP,进入。

闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

2、点击“我的”,进入自己的宝贝界面。

闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

3、进入界面之后,点击“我发布的”,就能看见自己发布的二手物品了。

闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

4、有“擦亮”按钮,点击即可。

闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

5、每个宝贝每天只能擦亮一次,擦亮后,显示“已擦亮”。

闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

6、每日曝光度,会影响曝光程度,可以在所有宝贝上方查看。

闲鱼如何擦亮宝贝,保持曝光度?

  • 怎么发布淘宝主图视频
  • 企业怎么入驻淘宝开店
  • 怎么使用亲拍APP开启相机权限?
  • 如何使用淘特官方物流电子面单
  • 淘宝如何添加绑定线下门店管理
  • 热门搜索
    怀孕多少天可以做b超 团队旅游 旅游地图全图高清版 碗莲种子怎么种 孕妇可以吃枸杞吗 泰迪犬怎么看纯不纯 怎么防辐射 福建农林大学怎么样 大括号怎么输入 怎么设计游戏