智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小青账如何关闭记收入记账反馈动态效果?
时间:2026-04-22 06:08:08
1、进入小青账APP,然后点击【我的】图标。
2、进入我的界面后,点击【记账偏好】图标。
3、进入界面后,点击收入记账反馈动态效果关闭即可。
怎样打开小青账收入记账反馈动态效果
小青账app如何设置收入记账反馈动态效果
怎么开启小青账收入记账反馈动态效果
小青账怎么关闭记账震动反馈
《小青账》App收入记账反馈动态效果如何开启?
热门搜索
交涉的意思
mirror是什么意思
猥亵是什么意思
春寒料峭的意思
sexy是什么意思
独立声卡有什么用
赋予的意思
co是什么意思
四面八方是什么意思
sugar是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长