优题宝APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 09:38:55

1、进到【优题宝】APP首页,选择右下角【我的】。

优题宝APP怎么注销账号

2、选择页面最下面的【设置】。

优题宝APP怎么注销账号

3、选择【个人信息】。

优题宝APP怎么注销账号

4、选择【注销账号】。

优题宝APP怎么注销账号

5、在弹出的页面选择【注销】即可。

优题宝APP怎么注销账号

1、进到【优题宝】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择页面最下面的【设置】。

3、选择【个人信息】。

4、选择【注销账号】。

5、在弹出的页面选择【注销】即可。

  • 优托邦app怎么注销账号?
  • 拍拍刷题APP怎么注销账号
  • 火星搜题app怎么注销账号
  • 搜题宝app怎么注销账号?
  • 拍拍刷题APP怎么注销账号?
  • 热门搜索
    kl是什么意思 时尚买手是什么职业 spare是什么意思 一泻千里是什么意思 男生什么发型好看 主机声音大是什么原因 校运动会 办理营业执照需要什么 蛇和什么生肖最配 什么是慕课