探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能

 时间:2026-04-22 20:32:06

1、进到手机的探遇漂孝讨流瓶软件,选择下面我的独低选项。

探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能

2、选择下面我的设置选项。

探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能

3、选择上面的通知吐选岔设置选项。

探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能

4、最后选择关闭通知震动提醒功能。

探遇漂流瓶在哪关闭通知震动提醒功能

1、进到手机的探遇漂流瓶软件,选择下面我的选项。

2、选择下面我的设置选项。

3、选择上面的通知设置选项。

4、最后选择关闭通知震动提醒功能。

  • 探遇漂流瓶如何设置禁止来通知振动手机
  • 新漂流瓶在哪里关闭震动
  • 树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒
  • 树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒?
  • 如何关闭聊天漂流瓶软件震动通知?
  • 热门搜索
    猪腰子怎么去腥 糯米粉可以做什么好吃的 厦门旅游景点 纯牛奶可以加热吗 孕妇可以吃鳝鱼吗 电脑怎么关不了机 个人特点 干涩没水怎么解决 大宝防晒霜怎么样 怎么可以吃兔兔