百度阅读如何看阅读时间

 时间:2026-04-24 23:02:26

1、打开百度阅读APP首页,点击底部“我的”。

百度阅读如何看阅读时间

2、进入到我的界面,点击上方“今日阅读”。

百度阅读如何看阅读时间

3、进入今日数据界面,点击顶部“阅读档案”。

百度阅读如何看阅读时间

4、进入阅读档案界面,即可查看累计阅读时长。

百度阅读如何看阅读时间

  • 咪咕视频王濛解说回放在哪看
  • 古剑2食谱46道
  • 书旗小说怎么申请成为作者
  • 《光遇》D大调卡农乐谱分享
  • 腾讯微视怎么开启活动优惠
  • 热门搜索
    上下联怎么区分 经济效益分析怎么写 成长记录册怎么写 初中周记怎么写 绿源电动车怎么样 热伤风怎么办 斐讯路由器怎么设置 数字水表怎么看 失眠怎么调理 英文逗号怎么打