安卓版泡财经APP如何更换头像?

 时间:2026-04-25 00:43:47

1、打开编辑资料页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击编辑资料。

安卓版泡财经APP如何更换头像?

2、打开更换头像菜单

打开安卓版泡财经APP的编辑资料页面,点击跟更换头像。

安卓版泡财经APP如何更换头像?

3、更换头像

打开安卓版泡财经APP的更换头像菜单,点击拍摄即可。

安卓版泡财经APP如何更换头像?

  • 安卓版齐齐直播如何更换头像?
  • 安卓版泡财经APP如何清空云端历史消息?
  • 安卓版熊猫免费小说app如何更换头像?
  • 安卓版咪咕音乐如何更换头像?
  • 安卓版泡财经APP如何查看支出明细?
  • 热门搜索
    巨型一号丝瓜水怎么样 白衣服发黄怎么洗 娓娓动听的近义词 新奇的近义词 阿胶怎么熬 小腿浮肿是怎么回事 批注怎么删除 蛀牙牙疼怎么办 瑞倪维儿怎么样 脚踏实地的近义词