如何开启笔墨文学显示阅读信息

 时间:2026-04-23 18:17:44

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启笔墨文学显示阅读信息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启笔墨文学显示阅读信息

3、设置界面点击“显示阅读信息”后面的圆点

如何开启笔墨文学显示阅读信息

4、“显示阅读信息”后面的圆点变为蓝色即表示开启笔墨文学显示阅读信息成功

如何开启笔墨文学显示阅读信息

  • 如何开启奇迹文学个性化服务
  • 笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮
  • 文具盒上的笔墨怎样才能清除?
  • 笔墨文学如何关闭每日签到提醒
  • 江南百景图如何购买笔墨
  • 热门搜索
    plane怎么读 小米怎么样 小孩流鼻血是怎么回事 销售计划方案怎么写 高考怎么报志愿 ppt怎么删除文本框 女人肾虚怎么办 微信怎么拍一拍别人 鸽子汤怎么做 脚脱皮是怎么回事