识货app怎么绑定邮箱?

 时间:2026-04-24 03:41:11

1、首先打开手机里的识货app后,在我的点击右上角的设置

识货app怎么绑定邮箱?

2、进入设置后,点击打开账户与安全

识货app怎么绑定邮箱?

3、进入账户与安全后,点击打开安全邮箱

识货app怎么绑定邮箱?

4、然后我们在弹出的页面,输入邮箱的账号并点击完成验证即可,如图所示

识货app怎么绑定邮箱?

  • 识货怎么绑定安全邮箱
  • 识货app怎么绑定邮箱?
  • 识货APP如何绑定邮箱?
  • 识货怎么绑定手机号
  • 识货怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    乘号怎么输入 能动英语怎么样 眼珠子疼是怎么回事 羊肉串怎么腌制 腰部赘肉怎么减 鞋大了怎么办妙招 诺丽果怎么吃 脸上有螨虫怎么治疗 痤疮是怎么引起的 打印机扫描怎么用