微信上怎么关闭微粒贷

 时间:2026-04-23 05:40:52

1、进入微信我里面,点击服务。

微信上怎么关闭微粒贷

2、在服务里面点击微粒贷借钱。

微信上怎么关闭微粒贷

3、在微粒贷页面点击下方的帮助中心。

微信上怎么关闭微粒贷

4、点击帮助中心右侧的耳机按钮。

微信上怎么关闭微粒贷

5、在对话框中输入注销后,点击下方的点我关闭。

微信上怎么关闭微粒贷

6、进入页面后点击确认关闭。

微信上怎么关闭微粒贷

  • iPhone如何查看美团开通的自动扣费项
  • 不小心开通了微粒贷怎么取消
  • 怎么能知道微粒贷的额度
  • 微信中微粒贷借钱如何关闭?
  • 中国银行成立100周年特种纪念邮票收藏价值
  • 热门搜索
    空调耗电量怎么计算 手起皮是怎么回事 过敏性紫癜怎么治疗 雅诗兰黛小棕瓶怎么用 怎么去除抬头纹 海信3d眼镜怎么用 gta5怎么设置中文 无痕浏览怎么设置 小产权房怎么贷款 湿疹是怎么治疗