怎么在Safari浏览器网站数据中搜索想看的信息?

 时间:2026-04-22 23:35:57

1、首先我们在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。

怎么在Safari浏览器网站数据中搜索想看的信息?

2、进入到【Safari浏览器】中,再点击【高级】。

怎么在Safari浏览器网站数据中搜索想看的信息?

3、进入后,点击【网站数据】。

怎么在Safari浏览器网站数据中搜索想看的信息?

4、在【网站数据】,点击【搜索框】输入内容即可。

怎么在Safari浏览器网站数据中搜索想看的信息?

  • safari怎么收藏网页
  • 手机苹果ios自带浏览器Safari总是自动跳转百度
  • 苹果手机怎么翻译网页
  • safari浏览器如何隐藏工具栏
  • 苹果手机的Safari浏览器怎么阻止弹出式窗口?
  • 热门搜索
    黄龙景区 焦作旅游 延庆旅游 厦门鼓浪屿旅游 眼线怎么画好看 焖烧壶怎么用 c1可以开什么车 怀孕可以吃桃子吗 圣诞节英语怎么写 孕妇可以吃榴莲吗