一亩田怎样申请注销

 时间:2026-05-03 02:02:36

1、打开手机的一亩田软件,选择下方我的选项。

一亩田怎样申请注销

2、选择上面的设置选项。

一亩田怎样申请注销

3、选择上面我的账号选项。

一亩田怎样申请注销

4、选择上面的注销账号选项。

一亩田怎样申请注销

5、选择下方的联系客服,进行注销即可。

一亩田怎样申请注销

1、第一步.打开手机的一亩田软件,选择下方我的选项。

第二步.选择上面的设置选项。

第三步.选择上面我的账号选项。

第四步.选择上面的注销账号选项。

第五步.选择下方的联系客服,进行注销即可。

  • 固阳梅令花海攻略
  • 美团优选怎么领饲料?
  • 抖音火山版怎么不接收关注人发布的视频
  • 华为手机如何打开进门财经的支付保护中心
  • 手机号如何申请今日头条账号
  • 热门搜索
    沁人心脾什么意思 get out什么意思 清明上河图描绘的是什么季节 运动会 什么是大体积混凝土 couple是什么意思 碧绿碧绿的什么 什么书买不到 sofa是什么意思 人活着到底为了什么