怎么关闭爱语个性化推荐

 时间:2026-05-01 23:57:05

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭爱语个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭爱语个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么关闭爱语个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭爱语个性化推荐成功

怎么关闭爱语个性化推荐

  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 怎么开启爱语个性化推荐
  • 如何关闭爱语个性化推荐
  • 爱语如何开启个性化推荐
  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    三国杀怎么玩 冉怎么读 金桔冰糖止咳的做法 童子鸡的做法 海兔的做法 土豆红烧肉的做法 痔疮是怎么引起的 腊八蒜的做法 辣酱的做法 饺子的做法