小习惯如何关闭番茄

 时间:2026-04-24 04:02:05

1、手机桌面点击小习惯图标打开“小习惯”App

小习惯如何关闭番茄

2、小习惯主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小习惯如何关闭番茄

3、个人信息界面点击“番茄”后面的圆点

小习惯如何关闭番茄

4、“番茄”后面的圆点变为灰色即表示小习惯关闭番茄成功

小习惯如何关闭番茄

  • 手机淘宝怎样下载?
  • 《神勇武工队传奇》在哪个视频上可以看
  • 搜狗浏览器极速版如何设置小说模式
  • 纪念碑谷2攻略——第十二章 果园
  • 腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?
  • 热门搜索
    如何选车牌号 煤拳小戈隆怎么获得 如何制作幻灯片 生活的点点滴滴 工作实绩怎么写 狗的生活 如何制作系统u盘 word如何去掉底色 银饰品如何清洗 天猫运费险怎么退