怎样删除绑定的银行卡

 时间:2026-04-26 09:18:41

1、首先打开微信进入我页面,点击服务针亲

怎样删除绑定的银行卡

2、进入页面后,再点击钱包

怎样删除绑定的银行卡

3、然后再在打开的页面中,点击银行卡

怎样删除绑定的银行卡

4、进入银行卡页面后,点击自己想截篇眠删施互除绑定的银行卡

怎样删除绑定的银行卡

5、最后进入页面后,再点击右上角的三点符号

怎样删除绑定的银行卡

6、解除绑定即可。

怎样删除绑定的银行卡

  • 怎么解绑银行卡
  • 手机银行绑定的银行卡怎么解绑
  • 手机银行不用的卡号怎么删除
  • 微信解绑银行卡怎么解绑
  • 手机银行怎么直接卸载
  • 热门搜索
    减肥产品 缙云山旅游攻略 一体机怎么样 求职简介 日子怎么过 莽山旅游攻略 红烧鸡块 早餐吃什么最减肥 追女生攻略 桌面图标大小怎么调