手机剧圈圈app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 01:49:17

1、打开手机【剧圈圈】软件。

手机剧圈圈app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机剧圈圈app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机剧圈圈app怎样注销账号

4、点击【注销账户】功能。

手机剧圈圈app怎样注销账号

5、点击【下一步】功能。

手机剧圈圈app怎样注销账号

6、点击【注销账号】功能。

手机剧圈圈app怎样注销账号

7、即可在手机剧圈圈app中实现注销账号功能操作。

手机剧圈圈app怎样注销账号

1、打开手机【剧圈圈】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【注销账户】功能。

5、点击【下一步】功能。

6、点击【注销账号】功能。

7、即可在手机剧圈圈app中实现注销账号功能操作。

  • 莲藕猪头骨汤
  • 韩式三大汤类
  • 清蒸藕丸的做法
  • 香芋蒸扣肉怎么做
  • 怎么做简单的春卷
  • 热门搜索
    脚垫怎么去除 料酒可以用什么代替 鼻子发红怎么办 广州到澳门怎么走 安康旅游 武汉旅游攻略三日游 大学生旅游 简历中的特长怎么写 深圳关外关内怎么区分 王莽岭景区