iphone手机是如何删除副号记录的?

 时间:2026-04-27 04:02:12

1、首先打开手机设置进入界面,选择蜂窝移动网络点击进入

iphone手机是如何删除副号记录的?

2、然后进入蜂窝移动网络界面后,选择蜂窝移动数据选项点击进入

iphone手机是如何删除副号记录的?

3、最后进入蜂窝移动数据界面后,关闭卡2后面的开关即可,关闭副卡后副卡的痕迹就会消除

iphone手机是如何删除副号记录的?

  • iphone副卡取出还显示号码怎么办
  • iphone副卡取出还显示号码怎么办
  • iPhone13手机怎么将副号痕迹删除掉?
  • 苹果13副号痕迹怎么删除
  • 苹果11怎么清除副卡痕迹
  • 热门搜索
    李逵怎么死的 孩子流鼻血怎么回事 怎么判断自己的肤质 夏普电视怎么样 卫生巾怎么用 华东理工大学怎么样 密码箱怎么设置密码 镀铬怎么读 智齿牙龈肿痛怎么办 海南航空怎么样