小米超级壁纸如何卸载

 时间:2026-04-22 15:23:00

1、打开小米手机桌面,点击设置,点击应用设置。

小米超级壁纸如何卸载

2、点击应用管理,点击打开超级壁纸。

小米超级壁纸如何卸载

3、点击下方的卸载,最后点击确定即可。

小米超级壁纸如何卸载

1、打开小米手机桌面,点击设置,点击应用设置。

点击应用管理,点击打开超级壁纸。

点击下方的卸载,最后点击确定即可。

  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 小米13左上角图标怎么关闭
  • 小米手机底下出现一条线怎么取消
  • 小米手机底部有一条线
  • 热门搜索
    awkward什么意思 cf是什么意思 马云开什么车 无忧无虑的意思 红枸杞的功效与作用 country是什么意思 依山傍水的意思 死刑缓期两年执行是什么意思 temp是什么意思 见多识广的意思