手机qq自习室怎么查看能量

 时间:2026-04-22 03:57:40

1、进入手机qq点击一下【动态】

手机qq自习室怎么查看能量

2、打开后点击一下【自习室】

手机qq自习室怎么查看能量

3、进入自习室主页,打开个人主页。

手机qq自习室怎么查看能量

4、在个人主页点击一下【我的能量】。

手机qq自习室怎么查看能量

5、进入能量主页查看收到和送出选项。

手机qq自习室怎么查看能量

6、在这里面可以查看收到和送出的能量记录。

手机qq自习室怎么查看能量

  • 玩吧如何打开允许陌生人跟房功能?
  • 网易云怎么开启通过通讯录找到自己功能
  • 微博app如何删除经常访问记录
  • 微信如何获得猫咪表情包
  • 网易云音乐中怎么关闭通过通讯录找到我的功能
  • 热门搜索
    怎么预防近视 打孔器怎么用 怎么查医保卡余额 ed怎么治疗 怎么做贺卡 怎么计算排卵期 键盘驱动怎么重新安装 狐臭怎么办 怎么录音 右眼皮跳是怎么回事