短信删除了怎么恢复?

 时间:2026-05-13 11:22:09

1、打开iTunes,点击设备图标。

短信删除了怎么恢复?

2、点击“恢复备份”。

短信删除了怎么恢复?

3、点击“恢复”。

短信删除了怎么恢复?

4、打开恢复软件,点击“下一步”。

短信删除了怎么恢复?

5、点击短信图标。

短信删除了怎么恢复?

6、勾选需要恢复的短信。

短信删除了怎么恢复?

7、点击“恢复到设备”或“恢复到电脑”。

短信删除了怎么恢复?

8、总结如下。

短信删除了怎么恢复?

  • 华为手机如何找回删除短信
  • 手机短信删除了怎么恢复
  • 短信删除了怎么恢复?
  • 手机短信删除了怎么恢复?这个才是上上策
  • 安卓手机短信数据没有备份怎么恢复
  • 热门搜索
    手机掉了怎么找回来 脚汗多脚臭怎么办 秘密用英语怎么说 总是想小便怎么回事 微波炉怎么做蛋糕 开塞露怎么用便秘 envelope怎么读 日语怎么打 伤口化脓怎么办 产品介绍怎么写