淘宝app怎么添加可能认识的人?

 时间:2026-04-23 22:06:16

1、点击打开手机淘宝app‍

淘宝app怎么添加可能认识的人?

2、点击右下方的我的淘宝

淘宝app怎么添加可能认识的人?

3、然后点击右上角的设置图标

淘宝app怎么添加可能认识的人?

4、点击右上角的二维码图标

淘宝app怎么添加可能认识的人?

5、点击下面的添加好友

淘宝app怎么添加可能认识的人?

6、在可能认识的人下方选择好友添加,添加好友即可

淘宝app怎么添加可能认识的人?

  • 淘宝怎么添加好友
  • 手机支付宝怎么关闭加好友验证
  • 淘宝可能认识的人如何查看?
  • 淘宝可能认识的人在哪看?
  • 菜鸟怎么通过微信添加好友
  • 热门搜索
    win7怎么看电脑配置 海尔空调质量怎么样 鲍鱼做法大全 纸飞机折法大全 松下冰箱怎么样 漫画污大全 烧烤食材清单大全 孙权简介 全棉时代怎么样 汽车商标图案大全