完美校园如何发布失物招领?

 时间:2026-05-07 00:26:52

1、打开手机,点击支付宝手机客户端。

完美校园如何发布失物招领?

2、点击〔搜索〕一栏,然后填写(完美校园),点击〔搜索〕。

完美校园如何发布失物招领?

3、点选,完美校园品牌小APP。

完美校园如何发布失物招领?

4、进入APP,点击〔失物招领〕。

完美校园如何发布失物招领?

5、看到有别人所发布的失物招领。

完美校园如何发布失物招领?

6、你点击〔+〕,可以填写(丢失)和(捡到)相关信息,编辑的资料要越详细越好。

完美校园如何发布失物招领?

完美校园如何发布失物招领?

  • 怎么办理深圳居住证
  • 我们如何申请使用工行的小微e贷
  • 光大银行APP转账限额怎么设置
  • 美团月卡怎么取消
  • 云闪付周周有礼优惠券怎么使用
  • 热门搜索
    睹物思人的意思 什么叫轻浮 抛砖引玉是什么意思 新闻又称什么 3q是什么意思 帽子戏法是什么意思 thief是什么意思 打尖是什么意思 什么时间申购新股中签率高 白发苍苍的意思