手机奇热漫画app怎么删除收藏

 时间:2026-04-22 02:09:24

1、打开手机【奇热漫画】app。

手机奇热漫画app怎么删除收藏

2、切换到【书架】功能界面。

手机奇热漫画app怎么删除收藏

3、点击【编辑】功能。

手机奇热漫画app怎么删除收藏

4、选择需要删除的漫画并点击【删除选中】功能。

手机奇热漫画app怎么删除收藏

5、点击【确定】功能按扭。

手机奇热漫画app怎么删除收藏

6、即可在手机奇热漫画中实现删除收藏漫画功能操作。

手机奇热漫画app怎么删除收藏

1、打开手机【奇热漫画】app。

2、切换到【书架】功能界面。

3、点击【编辑】功能。

4、选择需要删除的漫画并点击【删除选中】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机奇热漫画中实现删除收藏漫画功能操作。

  • 早起早睡对身体有什么好处?
  • 火影忍者怎么修改昵称?
  • 有道词典APP怎么绑定自己的微信账号
  • 如何拯救爱情
  • 怎样快速甩秋膘?
  • 热门搜索
    高血压有什么症状 喜欢和爱有什么区别 郁郁寡欢的意思是什么 stem课程是什么意思 hbsag阴性是什么意思 steam是什么意思 grass是什么意思 loser什么意思中文 樱花什么时候开 澳门特马资料今晚开什么