中石化洗车券在微信哪里找

 时间:2026-04-24 20:31:45

1、输入中石化

进入手机的微信,输入中石化。

中石化洗车券在微信哪里找

2、点击小程序

点击中石化小程序。

中石化洗车券在微信哪里找

3、点击更多

点击右上角的更多。

中石化洗车券在微信哪里找

4、点击我的电子劵

点击我的电子劵选项。

中石化洗车券在微信哪里找

5、查看中石化洗车券

即可查看到中石化洗车券。

中石化洗车券在微信哪里找

  • 如何用“平安好车主”优惠加油?
  • 怎么使用平安好车主10元中石油优惠券?
  • 国家电网安装充电桩怎么收费?
  • 固特异轮胎是什么档次,质量怎么样
  • 雨刮器怎么立起来
  • 热门搜索
    如何才能快速减肥 王权2攻略 每天跑步多久能减肥 云南丽江旅游攻略 前任攻略 最佳减肥方法 怎么减肥最快 失落的记忆攻略 贞观攻略 一个人去拉萨旅游攻略