得物APP如何注销账户?

 时间:2026-04-22 04:20:50

1、手机上打开“得物”APP;

得物APP如何注销账户?

2、点击右下角的“我”;

得物APP如何注销账户?

3、点击右上角的设置快捷键;

得物APP如何注销账户?

4、再点击“账号与安全”;

得物APP如何注销账户?

5、进入账号安全之后点击“账户注销”;

得物APP如何注销账户?

6、点击“同意并注销”;

得物APP如何注销账户?

7、点击“确认注销”即可。

得物APP如何注销账户?

  • 得物如何注销账户
  • 得物怎么注销账户
  • 得物怎样注销账户?
  • 得物实名认证怎么解绑
  • 得物如何解绑微信号
  • 热门搜索
    天津好吃的 湖北经济学院怎么样 用牛奶洗脸的正确方法 脸部浮肿怎么办 腰扭伤的治疗方法 瘦小腹最有效的方法 油烟机安装方法 头发油腻怎么办 香谱图解大全 小孩多动症治疗方法