支付宝运动路线图怎么弄

 时间:2026-04-23 00:08:44

1、点击走路线

打开手机上的支付宝软件,在支付宝运动的页面里点击走路线。

支付宝运动路线图怎么弄

2、点击路线

在支付宝运动走路线的页面里点击路线。

支付宝运动路线图怎么弄

3、再点击进入路线

在路线选择的列表里,选择自己感兴趣的路线后再点击进入路线。

支付宝运动路线图怎么弄

  • 支付宝怎么查看足迹地图 ?
  • 如何在支付宝中查看个人足迹地图?
  • 支付宝怎么查询30天内运动轨迹?
  • 支付宝运动历史记录怎么查
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 热门搜索
    lol挖掘机怎么玩 梅毒如何治疗 beyond是什么意思 学生党如何减肥 如何治疗慢性咽炎 问卷调查报告怎么写 如何打活结 彩生活服务集团 牙周炎怎么治疗最有效 vj是什么