手机上如何恢复qq空间说说

 时间:2026-04-26 17:04:12

1、打盯鉴佛荡耍开手机QQ,点牢丽击左上角的头像进入。

手机上如何恢复qq空间说说

2、点击设置,选择隐私进入。

手机上如何恢复qq空间说说

3、点击权限设置,选择好友动态权限设置进入。

手机上如何恢复qq空间说说

4、进入页面后,选择空间工具。

手机上如何恢复qq空间说说

5、点击照片回收站,进入后选择要恢复照片即可。

手机上如何恢复qq空间说说

  • qq空间删除的说说怎么恢复
  • 手机删除的QQ说说如何恢复?
  • 如何恢复QQ空间被删除的日志、说说、留言
  • QQ空间删除的说说图片怎么恢复
  • qq误删的说说怎么恢复
  • 热门搜索
    肚子胀痛是怎么回事 一个胸大一个胸小怎么办 总是打嗝是怎么回事 怎么做游戏 无主之地2怎么调中文 蛏子怎么做 打印机碳粉怎么加 青少年叛逆怎么办 汉堡包英文怎么说 眼睛长针眼怎么办